CONTACT

Arts&Publics asbl
Avenue Louise 203 – 1050 Bruxelles
LaVallée, rue Adolphe Lavallée 39 – 1080 Bruxelles
Tél.  : +32 477 44 33 90
E-mail : info@artsetpublics.be

HubCraft

Direction du programme

Jacques Remacle
Tél.  : +32 477 44 33 90
E-mail : jacques@artsetpublics.be

Communication

Laurent Van Brussel
Tél. : +32 485 56 16 36
E-mail : laurent@artsetpublics.be

MediaCraft

Coordination pédagogique

Jean Zeid
Tél. : +33 6 87 51 62 61
E-mail : jeanzeid@gmail.com

Gestion de projet

Pauline Flajolet
Tél. : +32 487 52 78 51
E-mail : pauline@artsetpublics.be

WorkingCraft

Coordination

Marine Vankeer
Tél. : +32 496 89 34 35
E-mail : marine@artsetpublics.be

CoopCraft

Coordination

Ekin Bal
Tél. : +32 488 82 47 17
E-mail : ekin@artsetpublics.be

Suivi des formations et de l’administration

Michel Quéré
Tél. : +32 473 98 05 08
E-mail : michel@artsetpublics.be

Encadrement des stagiaires et suivi des projets

Lisa van Hoogenbemt
Tél. : +32 478 68 99 69
E-mail : lisa@artsetpublics.be

StarterCraft

Coordination et suivi des projets

Poste à attribuer
Tél. : /
E-mail : /

CitizenCraft

Coordination des ateliers

Ekin Bal
Tél. : +32 488 82 47 17
E-mail : ekin@artsetpublics.be